Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Завод деревянно-каркасного домостроения развивает сеть дилеров

Цена за шт
Звоните
ПоставщикРосвуд, ООО ДСК
ГородРостов-на-Дону
Адрес344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия,50 оф 704
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМихаил Дубинин
Сайтhttp:/www.roswood.ru

Специалисты нашей компании знают как проектировать, рассчитывать и строить деревянно-каркасные дома так, чтобы они были прочными долговечными и комфортными.
Наша строительная технология проста для понимания и обучения.
Комплект инструментов для каркасного строительства – это стандартный базовый набор инструментов столяра. Потребность в технике и грузоподъемном оборудовании минимальна в сравнении с любой другой строительной технологией. Строительные материалы прочны, легки и удобны в работе.
ДСК «Росвуд» ведет работу по созданию сети независимых строительных компаний, изучивших приемы и методы монтажа наших конструкций и имеющих необходимые лицензии и навык.

Если вы имеете интерес к использованию нашей строительной технологии на Вашем строительном рынке, предлагаем пройти сертификацию официального строителя от ДСК «Росвуд».

Что дает сертификация?

Сертификация в ДСК «Росвуд» позволит внести Вашу компанию в список лицензированных строителей ДСК «Росвуд». При этом заказчикам наших конструкций из Вашего региона будет предложена Ваша строительная организация, как сертифицированный подрядчик в регионе строительства.

Дополнительно к этому Вы получаете:

- обучение Ваших специалистов;
- технологические карты выполнения работ;
- технико-экономические обоснования расчета себестоимости объектов;
- инженерную поддержку строительства;
- возможность стать дилером ДСК «Росвуд» в Вашем регионе;
- возможность участия в тендерах на строительные объекты в Вашем регионе совместно с ДСК «Росвуд»;

Как пройти сертификацию?

Для того чтобы пройти сертификацию в ДСК «Росвуд» Вам необходимо заполнить контактную форму для регистрации сертифицированных строительных компаний.

Далее Вы присылаете к нам на обучение не менее 2-х специалистов Вашей компании (уровня ИТР) для проведения теоретических и практических занятий по технологии монтажа конструкций ДСК «Росвуд» и сдачи экзаменов.

Сертификация выдается сроком на 1 год и далее требует подтверждения ежегодными сертификационными экзаменами ИТР.

Как подготовиться к сертификации?

Сертификация подразумевает наличие твердых теоретических навыков в технологи монтажа конструкций ДСК «Росвуд», а так же строительных норм и правил, касающихся Деревянно-каркасного домостроения.Поставки конструкций, производимых Росвуд, выполняются как строительным организациям и индивидуальным заказчикам Ростова-на-Дону и Ростовской области, а так же и за ее пределы.
Из наиболее крупных строительных площадок, дома в которых возводятся с применением конструкций «Росвуда», следует отметить:
- коттеджный поселок «Беловодье» (Ростовская область) - конструкции крыш
- коттеджный поселок «Солнечный » (Ростовская область) - конструкции крыш и перекрытий
- коттеджный поселок «Новоград» (Волгоградская область) – комплектные поставки домов
- коттеджный поселок «Бест-Хауз» (Астраханская область) – комплектные поставки домов
Одним из направлений работы предприятия является участие в приоритетном национальном проекте «Развитие АПК» по программе «Обеспечение доступным жильем молодых специалистов и их семей на селе». В рамках этой программы ДСК «Росвуд» производил комплекты конструкций сборных домов, успешно построенных в 2007-2009 году строительным подразделением холдинга в Ростовской и Волгоградской области.
ДСК « Росвуд» активно участвует в реализации программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. В рамках реализации этой Росвуд ведет поставки комплектов двух - трехэтажных многоквартирных домов. Два таких дома построены в р.п. Усть-Донецкий в 2009 году и три дома в 2010 году.
По программе обеспечения жильем ветеранов ВОВ Росвуд разработал проекты сблокированных домов для ветеранов и ведет поставки таких домов в Апаринское сельское поселение Ростовской области.
Работа нашей компании в программе переселения из ветхого жилья и обеспечения жильем ветеранов, получила положительную оценку со стороны Администрации Ростовской области.
В 2010 г для граждан пострадавших от пожаров в Волгоградской и Воронежской областях ДСК «Росвуд» произвел комплекты домов общей площадью более 1500 кв.м.
На сегодняшний день наш холдинг располагает необходимыми квалифицированными кадрами, производственной базой, опытом работ и типовыми проектами индивидуального жилья.


Подробную информацию по услуге Завод деревянно-каркасного домостроения развивает сеть дилеров: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Росвуд, ООО ДСК по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Деревянно-каркасные дома заводской готовности
Древесина – идеальный строительный материал. Древесина – возобновляемый природой ресурс. Деревянно-каркасные дома – экологичны и комфортны для прожив...
Росвуд, ООО ДСК
нет фото
Строительство деревянно-каркасных домов и коттеджей
Строительство домов и коттеджей по деревянно-каркасной технологии.Деревянно-каркасные дома – экологичны и комфортны для проживания. Способны надежно в...
Росвуд, ООО ДСК
Найдено:
0 товаров