Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Монтаж напольных покрытий

Стяжка пола

Цена за м2
200 руб
ПоставщикАлексей
ГородРостов-на-Дону
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлексей
Сайт

услугами по выгодным расценкам. Доверяйте работу профессионалам! Качество выше цены!
--
Выполняем работы по устройству механизированной стяжки пола. Основное направление деятельности нашей организации – производство бетонных полов и цементных стяжек в больших объёмах: промышленные объекты, торговые павильоны, новостройки города Ростова и области. Мы также оказываем услуги по устройству полов в малом объёме (от 20 м2): квартира, коттедж и т.п.
Полусухая цементно-песчаная стяжка – это качественная основа под финишное покрытие пола: линолеум, плитка, паркет, ламинат и др. Технология, пришедшая к нам из Европы, достаточно проста и обладает рядом преимуществ перед другими видами устройства полов.
При соблюдении всего технологического процесса, полу сухая стяжка на выходе имеет марку 150-200М и по прочности не уступает жидкой стяжке, а по отдельным параметрам имеет неоспоримые плюсы. Строительные нормы и правила - СНиП 3.04.01-87 «Изоляционные и отделочные покрытия», СНиП 2.03.13-88 «Полы» (СП 29.13330.2011 «Полы» п. 8.13).
1) Идеально ровный пол. Возможность чистовой отделки, выравнивание поверхности стяжки в процессе её укладки. Стяжка пола, в отличие от жидкой, получается идеально ровной, что позволяет укладывать финишное покрытие пола, без дополнительного выравнивания поверхности различными наливными смесями.
2) Минимальное потребление воды. Благодаря этому, смесь не подвергается усадке(!) при твердении, что исключает трещинообразование. Отсутствуют протечки на нижележащие этажи.
3) Улучшенные показатели тепло- и звукоизоляции в отличие от жидкой стяжки.
4) Однородность поверхности стяжки. При производстве полусухой стяжки, маяки устраиваются непосредственно с этого же раствора. Здесь не требуются дополнительные затраты на покупку и установку маяков, а также их последующее извлечение из стяжки.
5) Мульти функциональность. Полусухие стяжки можно применять и в качестве кровельных стяжек, с выполнением сложных разуклонок к лоткам, каналам, водосточным воронкам.
6) Возможность устройства скрытых коммуникаций.
7) Экологическая чистота.
8) Относительно низкая стоимость. Для изготовления применяется четыре основных составляющих: цемент, песок, фиброволокно и вода, что определяет невысокую стоимость материала (от 100 руб. за 1 кв. м. ).
9) Короткие сроки ввода в эксплуатацию.
«Стяжка, выполненная нами, это гарантия качества основания, прочной и ровной поверхности!»


Подробную информацию по услуге Стяжка пола: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Алексей по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
СТЯЖКА ПОЛА
ПРОФИТЕМП
нет фото
Полы бетонные/ стяжка
Устройство бетонного пола от 300 руб/м2. Устройство стяжки от 200 руб/м2. Предлагаем весь спектр современных покрытий отвечающим требованиям по цен...
ООО, АСТЕРРА
нет фото
Стяжка, штукатурка, плитка, электрика
РЕМОНТ БЕЗ ХЛОПОТ. Производим ремонт и отделку квартир, домов, офисов, магазинов; ванные, туалеты - под ключ! Осуществляем: общестроительные, кровель...
1 Ремонт квартир и строительство.
нет фото
стяжка
"Cеребряный бор"
нет фото
монтаж тёплого пола
Водяная система отопления включает в себя пластиковые трубы, которые укладывают под напольное покрытие и подключают к распределительному коллектору. П...
СантехАрт
Найдено:
0 товаров