Главная / Каталог услуг / Разное / Изготовление металлоконструкций, ковка, металлообработка

Бытовка (Блок-модуль) Модульное здание Пост охраны

Цена за шт.
от 6000м2 руб
Поставщик111
Город414
Адрес441
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицо14
Сайт

Блок - модули, не смотря на кажущуюся простоту конструкции, выполняют очень важную функцию, являясь, по сути, временным домом. Блок-контейнер представляет собой отдельно стоящий модуль, предназначенный для размещения административно-бытовых, жилых и служебных помещений различного назначения. Он необходим при организации вахтовых поселков, исследовательских комплексов, баз поисково-спасательных служб и др.
Особенно удобно их наличие в местах труднодоступных и удаленных от населенных пунктов.
Важно, чтобы модуль был сделан профессионально и из качественных материалов по нескольким причинам: Первая и самая важная - производительность труда, которая напрямую связана с жилищными условиями. Вторая причина - внешний вид.
Самыми практичными являются металлические блок-модули, они отлично служат в любое время года. Блок-контейнер предназначен для обеспечения комфортных условий пребывания рабочих при наружной температуре воздуха от -35С°... +45С°
Площадь стандартной (базовой) металлической модели составляет 14,4 м2. Внешний размер равен 6000х2400х2500 мм. Масса варьируется от 2000 до 2,300кг., благодаря чему нет необходимости в устройстве фундамента – ровного слоя гравия будет достаточно.

Все металлические конструкции такого типа, изготавливаемые нами, состоят из следующих элементов:
Каркас металлический, из швеллера. В качестве соединительного элемента используется стальной уголок.
Крыша выполнена из листовой стали и имеет толщину 1,5-3 мм. Все металлические конструкции свариваются, после чего грунтуются и окрашиваются в два слоя.
Наружные стены блок-контейнера в базовом исполнении обшиваются профилированным оцинкованным листом. По индивидуальному заказу, возможна наружная облицовка профилированным листом с полимерным покрытием, в любом цветовом исполнении по желанию заказчика. Толщина стен – 110 мм. В качестве утеплителя для стен и крыши мы применяем экологически чистый материал - базальтовый утеплитель, толщина слоя которого составляет 50-250 мм. Благодаря наличию гидро-пароизоляции снижаются потери тепла и вероятность проникновения влаги.
Пол многослойный, включающий доску для нижнего слоя толщиной 25 мм, половые брусчатые лаги, слой базальтового утеплителя, слой гидро-пароизоляции и верхний слой из ДСП в базовой комплектации или ОСБ плиты.

Внутренний стандартный вид стен и потолка в базовом исполнении выполняется из оргалита. По желанию Клиента наше производство позволяет выполнять отделку внутренних помещений любым отделочным материалом на усмотрение Заказчика.
Внутренние перегородки. Изготавливаются из дерева толщиной 100-120 мм. Все деревянные элементы независимо от исполнения комплектации блок-контейнера проходят обработку Финским огнезащитным средством комбинированного действия против плесени, гниения и грибка.
Окна металлопластиковые, системы Montblanc termodesign.
Внутренние двери – ДСП, ДВП, металлические или металлопластиковые.
Входная дверь металлическая, собственного производства, толщиной стали 1,5-3 мм. с утеплением.
Во всех производимых нами блок-модулях, модульных зданиях, постах охраны, торговых павильонах и дачных домиках нашими специалистами может устанавливаться (проводиться) водопровод, канализация, двух скатная кровля, козырек, прочные и надёжные решётки или металлические ставни, монтаж дополнительного окна, установка перегородок, дополнительное утепление и электрика, усиленный металлический каркас, мебель, бытовая техника, отопительное и противопожарное оборудование а так же интернет и телефония.
Требуемый состав оборудования может быть так же определён Клиентом и выполнен по индивидуальному проекту, в полной мере учитывающему будущие условия эксплуатации.
С помощью блок-модулей наша компания в самые кратчайшие сроки готова смонтировать модульное здание любого назначения: жилой, офисный, сантехнический, бытовой, производственный, остановочный или торговый комплекс.
Габаритные размеры производимых нами блок-модулей имеют в длину от 2000мм. до 12000 мм., в ширину от 1500мм. до 3000мм. и в высоту - 2500 мм.
(Возможно изготовление по индивидуальному проекту любого размера)
Приобрести нужную Вам продукцию вы можете прямо сейчас:
С Уважением,
Коммерческий директор: Горцевской Андрей Андреевич
346506 г. Шахты, ул. Обуховой 87
тел: 8 (8636) 233-617,235-230,233-560
факс: 8 (863) 233-650
e-mail: fyrnitbiz@gmail.com


Подробную информацию по услуге Бытовка (Блок-модуль) Модульное здание Пост охраны: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании 111 по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Бытовка
Производство бытовок, вагончиков для дачи, блок-контейнеров, блок-постов. Характеристика бытовки размером 6х2,4 м: - каркас бытовки состоит: мет...
НПП Созвездие Юг, бытовки, вагончики, модульные здания
нет фото
Бытовка дачная 4 метра
Бытовки дачные размером 4 метров в комплектации: - Крыша плоская – листовой металл, швы сварены внахлест и обработаны гидроизоляционной мастикой. ...
НПП Созвездие Юг, бытовки, вагончики, модульные здания
нет фото
Бытовка-дача
Наша компания производит бытовки как по собственным, так и по Вашим проектам. Бытовка с характеристиками: - Габариты: 5 х 2.4 х 2.5 метра. - ...
НПП Созвездие Юг, бытовки, вагончики, модульные здания
нет фото
Блок-контейнер стандартной комплектации
Изготовление блок-контейнера, доставка и установка. Изготовление блок-контейнера размером 6 х 2,4 х 2,5 метров (длина / ширина / высота): Характер...
НПП Созвездие Юг, бытовки, вагончики, модульные здания
Найдено:
0 товаров