Главная / Новости компаний / завод «Пластфактор» принял участие в 24-ой международной выставке «MosBuild»

завод «Пластфактор» принял участие в 24-ой международной выставке «MosBuild»

Опубликовано: 29 мая 2018
3-6 апреля 2018 года завод «Пластфактор» принял участие в 24-ой международной выставке строительных и отделочных материалов «MosBuild».

Выражаем благодарность всем посетителям, которые посетили выставку и стенд нашего завода.

В этом году количество посетителей выставки составило более 65 тысяч, что на 5% более, чем в 2017 году. Это безусловно говорит о том, что интерес к товарам и услугам, представляемым на выставке «MosBuild» растет среди представителей предприятий оптовой и розничной торговли.

Посетители выставки смогли увидеть все новинки напольных материалов на единой площадке и найти новых клиентов и партнеров. Завод «ПластФактор» представил уникальные образцы напольных ПВХ-покрытий. Особый интерес вызвали напольные покрытия для спортзалов и антискользящие покрытия для бассейнов и водных зон. Информацию о них можно найти в любое время на нашем сайте.

Помимо ежегодных разделов выставки, охватывающих все продуктовые группы строительных и отделочных материалов состоялся 1 Международный архитектурный форум «Фасады 360°», организованный совместно с Российским союзом архитекторов. Для посетителей также была организована впервые инсталляция ванной комнаты «Bathroom Biennale», по мотивам знаменитой картины «Большой всплеск» Дэвида Хокни.

Компания ПластФактор, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров