Главная / Новости компаний / Почему мы выбираем Ламинат ecoflooring

Почему мы выбираем Ламинат ecoflooring

Опубликовано: 21 апреля 2014
Ламинат ecoflooring - это экологически чистый, высококачественный материал немецкого производства. Данное ламинированное покрытие на 93% состоит из высококачественной древесины, и всего на 7% из лаков и клеящих составов. Ламинат ecoflooring обладает высокими эксплуатационными свойствами, а благодаря его высокопрочному верхнему покрытия такому полу не страшны какие-либо механические повреждения, воздействия ультрафиолета, повышенных температур и бытовой химии. А высокая прочность и влагостойкость ламината обеспечивается наличием в его составе специально разработанных древесноволокнистых плит.
Ламинат ecoflooring прекрасно подойдет как для бытовых помещения, так и для коммерческих с большой проходимостью. Для обеспечения надежного и прочного соединения используется замковая система ArcClick, которая позволяет не только максимально быстро и без специальных приспособлений производить монтаж данного ламинированного покрытия, но и неоднократно осуществлять эту процедуру при необходимости.
В коллекцию ламината ecoflooring входят различные по фактуре и цвету покрытия. К ним относятся:
Ecoflooring Classic. Эта коллекция включает в себя свыше двадцати декоров, каждый из которых имитирует такие ценные породы древесины как мербау, венге, бук, дуб, ольху, красную вишню, вяз и так далее. Ламинат экофлоринг из коллекции Classic имеет на верхней покрытии мелкую брошюровку, благодаря чему он практически ничем не отличается от натуральной древесины.
Art Wood. Данная коллекция ламината экофлоринг содержит декоры со структурной поверхностью, имитирующей однополосные классические, а также экзотические древесные породы.
Brush Wood. Данная коллекция имеет волнистую поверхность, имитирующую дорогой брашированный паркет, изготовленный из французского дуба.
Country. Ламинат экофлоринг этой коллекции отображает красоту и тепло натурального дерева и имеет новую систему сборкипри помощи специальных защелок.
Villa. В эту коллекцию включены все лучшие и эффективные технические разработки, которые применяются в производстве ламината.
Shato. Ламинат данной коллекции отличается красотой, экологичностью и долговечностью.

Компания ТД Экофлор, ИП

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров