Главная / Новости компаний / Летняя распродажа грязезащитного покрытия для входных групп

Летняя распродажа грязезащитного покрытия для входных групп

Опубликовано: 02 июля 2018
Завод-производитель покрытий из ПВХ "ПластФактор" предлагает всем клиентам скидку 20% на разработанное специально для защиты помещения от уличной грязи модульное напольное покрытие Optima Duos черного цвета.

Модули Optima Duos обладают первой и второй степенью грязезащиты любых входных групп, а система «антикаблук» предотвращает попадание женских каблуков в пазы плитки, делая покрытие безопасным и комфортным для ходьбы. За счет двухсторонней рабочей поверхности покрытие реже нуждается в чистке и удобнее эксплуатируется, зачастую его достаточно просто перевернуть. При соблюдении правил эксплуатации покрытие может прослужить более 2 лет.

Покрытие устойчиво к ультрафиолету и морозу, а собрать модули сможет любой человек без использования специальных навыков и инструментов.

Грязезащитное покрытие Optima Duos отлично подходит для использования на входах в магазины, торговые центры, офисные или жилые помещения.

Количество акционного товара ограничено, для уточнения нужного объема и получения скидки звоните по бесплатному телефону +7 (804) 333 81 80 или оставляйте заявку на нашем сайте plastfactor.com.

Компания ПластФактор, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров