Главная / Новости компаний / ГК «Теплорос» проводит работы по проектированию и согласовыванию проекта тепловых пунктов разнообразной мощности.

ГК «Теплорос» проводит работы по проектированию и согласовыванию проекта тепловых пунктов разнообразной мощности.

Опубликовано: 16 марта 2019
Тепловой пункт (ТП) — это объединение приборов, находящийся в изолированном помещении, состоящий из компонентов тепловых энергоустановок.

Энергоустановки гарантируют соединение этих конструкций к тепловой сети, их трудоспособность, руководство системами теплопотребления, модификацию, управление параметров теплоносителя и разделение теплоносителя по видам пользования.

Назначение тепловых пунктов ЦТП, то есть центрального теплового пункта состоит в присоединении, передаче и распределении теплоэнергии на несколько домов. Для встроенных и других помещений, находящихся в 1 помещении, к примеру, торговых центров, офисов, мест для стоянки, ресторан, необходимо формирование собственного единичного персонального теплового пункта.

Автоматизированная система осуществляет контроль температуру в теплоносителе для подачи в здание. Еще она исполняет функцию регулировки температурных характеристик, определенных графику и относительно внешнему воздуху. Это дает возможность устранить перерасходы теплоэнергии, отапливающей строение, то что немаловажно для осени и весны времени. Автоматическое управление абсолютно всех сегодняшних ИТП соответствует высочайшим запросам, связанных с прочностью и сбережением энергии, также как их надежная шаровая запорная арматура и сдвоенные насосы. Достоинства тепловых пунктов: Высокая высокоэкономичность Опыт эксплуатации выявил, то что представляемые тепловые пункты на 50% успешнее, нежели существующие кожухотрубные. При применении тепловых пунктов вероятность подбора режимов теплопотребления и теплоснабжения и четкая настройка приводят к понижению утрат теплоэнергии вплоть до 15%.

Полная автоматизация ТП не потребует высококвалифицированного обслуживающего персонала, гарантирует результативное энергосбережение и комфорт в комнатах, позволяет осуществлять погодную компенсацию, определять режимы работы в зависимости от периода суток, применять режимы выходных и торжественных дней Сокращение эксплуатационных расходов на 40-60%. Сервис модульного теплового пункта требует наименьшего числа персонала. В следствии, расходы на сервис, текущий ремонт и профилактику понижаются в 3 раза, межремонтный промежуток увеличивается в 4 раза. Компактность При нагрузке вплоть до 2 Гкал/ч, площадь, захватываемая тепловым пунктом не превосходит 20-25 м.

Компания Группа компаний "Теплорос"

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров